Львов – Мариуполь – 2:2 – видео голов и обзор матча

2 декабря 2018 Читати українською

Львів у рідних стінах розписав бойову нічию з Маріуполем. Дивіться відео голів та огляд матчу на "Футбол 24".

Чемпионат Украины 2018/2019, 17-й тур

Львов – Мариуполь – 2:2

Голы: Бруну Дуарте, 6, Воронин, 24 (пен) – Полегенько, 22 Вакула, 80

Львову удалось выйти вперед уже в дебюте встречи усилиями Дуарте. Западня навесил с левого фланга, а Бруну Дуарте выиграл позицию и головой замкнул в дальний нижний угол – 1:0.

Львов расписал боевую ничью с Мариуполем

На 22-й минуте Полегенько подал со штрафного, а мяч, немного задев голову Западни в стенке, пошел точно в угол ворот – 1:1. Впрочем, уже через две минуты Тейлор накрутил Федорчука и получил по ногам, заработав пенальти, который реализовал Воронин – 2:1.

Второй тайм Мариуполь начал с приличного давления на ворота львовян, однако превратить его в гол не удалось. На 80-й минуте Вакула завершил передачу Борячука с правого фланга точным ударом в левый угол ворот – 2:2. Через пять минут, однако, Львов мог вырвать победу, но дальний удар Борзенко прошел рядом со штангой.