Лопетеги: У Реала сейчас непростой период и тренер несет за это ответственность

6 октября 2018 Читати українською

Главный тренер Реала Лопетеги поделился впечатлениями от поражения в матче 8-го тура Примеры против Алавеса (0:1).

"Реалу сильно не везет. В матче против Алавеса мы стремились победить, однако реализация нас подвела. В лазарете команды сейчас находятся немало футболистов, которых очень не хватает Реалу. Сегодняшний результат – совокупность всех негативных факторов. Перерыв на матчи сборных будет для нас очень кстати , ведь у нас будет время, чтобы собраться.

Реал, который находится в кризисе, планирует приобрести 3-х звезд за почти 1 млрд евро

Отставка? Тренер об этом не думает. К тому же, даже несмотря на негативную динамику, мы всего в трех очках от лидера. Команда три месяца работала как проклятая. Логично, что болельщики разочарованы, но перспектива есть. Сейчас только октябрь мы сократим отставание можно швидше. У нас сейчас непростой период. Очевидно, что тренер несет за это ответственность", – цитирует Лопетеги Marca.

Напомним, Реал минимально проиграл Алавесу в матче чемпионата Испании. Отметим, Реал не может победить на протяжении 4 матчей подряд во всех турнирах.

"Сливочная" депрессия: главные причины провалов Реала – от нелепых решений Лопетеги к слабому Модричу