Люди приписывали Лестеру чемпионскую гонку с Ливерпулем, но мы знаем свое место, – Роджерс

27 декабря 2019 Читати українською

Главный тренер Лестера Брендан Роджерс поделился мыслями относительно выступления своей команды в матче 19 тура АПЛ против Ливерпуля (0:4).

"Нам не хватало терпения в первом тайме. Мы никак не удерживали мяч, это привело к тому, что нам пришлось защищаться на протяжении долгих отрезков. Игроки отдали все. Это замечательная игра для нас. Относительно Ливерпуля, то они играли хорошо.

Лестер – Ливерпуль – 0:4 – видео голов и обзор матча

У нас просто не было достаточно периодов владения мячом. Когда вы против сильной команды, чемпионов мира, вам становится трудно. Мы сейчас на полпути. У нас 19 игр. Люди пытались приписать нам чемпионскую гонку с Ливерпулем, но мы знаем свое место", – цитирует Роджерса ВВС.

Напомним, поражение отдалило Лестер от Ливерпуля на 13 очков, а сегодня "лисы" могут потерять и второе место, если Манчестер Сити победит Вулверхэмптон.

Ливерпуль уничтожил Лестер: мерсисайдцы в одном шаге от чемпионства, Трент – машина, проблемы "лис" в топ-матчах