ПСЖ оказался сильнее Марселя, Лион в зрелищном матче победил Монпелье: 29-й тур Лиги 1, матчи воскресенья

18 марта 2019 Читати українською

Лион в родных стенах переиграл Монпелье, Реймс оказался сильнее Нанта, а Бордо и Ренн не смогли выявить сильнейшего.

Гол: Кудин, 59

Удаление: Гирротто, 89 (вторая желтая карточка)

Бордо – Ренн – 1:1

Голы: Каман, 59, Ньянг, 90+2

ПСЖ дома оказался сильнее Марселя. Первый мяч во встрече забили парижане усилиями Мбаппе в компенсированное ко второму тайму время. В начале второй 45-минутки гости смогли отыграться. Гол на свой счет записал Жермен, однако уже через 10 минут Ди Мария восстановил преимущество ПСЖ, а впоследствии и удвоил его, оформив дубль. В итоге, поединок завершился уверенной победой хозяев со счет 3:1. Отметим, что Марсель доигрывал матч вдесятером. Прямую красную карточку получил голкипер гостей Стив Манданда.

Лион в родных стенах переиграл Монпелье в результативном матче. Хозяева вышли вперед на 12-й минуте, однако Монпелье удалось восстановить паритет еще в первом тайме. После перерыва за Лион забили Дембеле и Ауар. гости ответили точным выстрелом Камара в компенсированное ко второму тайму время.

Реймс оказался сильнее Нанта. Поединок оказался не слишком щедрым на голевые возможности. Единственный гол во встрече оформил Кудин во втором тайме. В еще одном поединке игрового дня Ренн спасся от поражения в матче з Бордо. Хозяева вышли вперед во втором тайме усилиями Камана, однако гости сумели отыграться в компенсированное время. Ничью для Ренна добыл Ньянг.