"Лион" потерпел второе поражение подряд

19 ноября 2011 Читати українською

"Ткачи" снова утерли нос. Второе поражение подряд в чемпионате Франции "Лион" потерпел в домашнем поединке против "Ренна".

Хотя начиналось все для хозяев вполне оптимистично. Свое игровое преимущество команда Реми Гарда воплотила в забитый мяч на 36 минуте первого тайма.

После удара Кальстрема несколько подкорректировал полет мяча Эдерсон, чем сумел дезориентировать голкипера. Впрочем радовались хозяева недолго. Уже через 3 минуты мяч оказался в сетке их ворот. Питроипа очень легко вышел на ударную позицию и переиграл Лериса.

В начале второго тайма "Ренну" удалось выйти вперед. Кэмби-Экоком воспользовался провалом на правом фланге обороны "Лиона" и отправил мяч в дальний угол ворот.

Реми Гард сразу же бросил в бой Бастоса и Лисандро Лопеса, который только залечили травмы, однако хозяевам так и не удалось создать хотя бы одну опасную возможность для ворот соперников. 1:2 - благодаря этой победе "Ренн" обошел "Лион" в турнирной таблице и переместился на 4 позицию.