Лига Европы: матч Штурм – АЕК Ларнака был прерван из-за фанатов, которые нанесли ужасную травму ассистенту арбитра

9 августа 2018 Читати українською

Поединок 3 квалификационного раунда Лиги Европы 2018/19 Штурм – АЕК Ларнака был омрачен ужасным инцидентом. Фанаты нанесли серьезную травму головы ассистенту арбитра.

Фанаты австрийского Штурма на матче 3 раунда квалификации Лиги Европы против АЕК Ларнаки запомнились не слишком приятным поступком.

Мариуполь уступил Бордо в квалификации Лиги Европы из-за собственных грубых ошибок

Во втором тайме поединка при счете 0:2 болельщики хозяев бросили бутылку с трибун и попали в голову ассистенту арбитра. Тот получил серьезную травму головы (сообщают о повреждении черепа) и был доставлен в больницу.

Матч был остановлен на несколько минут и завершился победой гостей со счетом 2:0.