Лига чемпионов, квалификация: ПАОК Хачериди и Шахова феерично обыграл Спартак, Зальцбург разгромил Шкендию

8 августа 2018 Читати українською

Завершились очередные матчи 3-го квалификацийнго раунда Лиги чемпионов. Читайте отчеты о матчах на "Футбол 24".

Зальцбург не почувствовал трудностей в матче со Шкендией и одержал уверенную победу со счетом 3:0. Единственным досадным моментом для австрийцев стало удаление Юнузовича в конце матча.

Бордо: клуб Зидана и невероятных чемпионов мира – все о сопернике Мариуполя в Лиге Европы

А вот фанатам ПАОКа пришлось изрядно понервничать. Уже на 17-й минуте Спартак вел со счетом 2:0. Впрочем, греки не сдались и забили 3 гола еще до перерыва. Кстати, две голевые передачи отдал экс-игрок Днепра Лео Матос. А вот Евгений Хачериди проявил себя не лучшим образом. Во втором тайме он держал соперника за футболку в своей штрафной, за что получил "горчичник". К счастью для него, Промес не сумел реализовать пенальти и сравнять счет. Хавбек Евгений вышел на поле на последних минутах.