Лига чемпионов: Янг Бойз неожиданно обыграл Ювентус, Валенсия победила Манчестер Юнайтед

12 декабря 2018 Читати українською

Состоялись матчи 6 тура в группе Н Лиги чемпионов. Янг Бойз переиграл Ювентус, Валенсия победила Манчестер Юнайтед.

Лига чемпионов, группа Н, 6 тур

Валенсия – Манчестер Юнайтед – 2:1

Голы: Солер, 17 Джонс (аг), 47 – Решфорд

Янг Бойз – Ювентус – 2:1

Голы: Оаро, 30 (пен), 68 – Дибала, 80

В матче между Валенсией и Манчестер Юнайтед испанская команда с самого начала матча завладела инициативой. Уже на 17 минуте Солер открыл счет в матче, а в начале второго тайма Фил Джонс в подкате срезал мяч в собственные ворота. После второго гола "красные дьяволы" перехватили инициативу. На восемьдесят седьмой минуте Решфорд сделал счет в матче 2:1

ЦСКА разгромил Реал на Сантьяго Бернабеу, но вылетел из еврокубков

В другом матче группы Н встречались Янг Бойз и Ювентус. Итальянская команда играла острее, но первыми забили швейцарцы. На тридцатой минуте Оаро отличился с пенальти. Несмотря на игровое преимущество итальянцев, Оаро во втором тайме удвоил преимущество своей команды. За 10 минут до окончания матча Дибала возобновил интригу в игре.

В итоге, турнирная таблица в группе Н осталась без изменений. Ювентус направляется в 1/8 Лиги чемпионов с первого места, Манчестер Юнайтед – со второго. Валенсия будет играть весной в Лиге Европы.