УКР РУС

Леоненко: Зозуле лучше идти волонтером в АТО

7 октября 2016 Читати українською

Бывший футболист "Динамо" Виктор Леоненко поделился своими мыслями относительно игры сборной Украины в матче с Турцией.

"Первый тайм матча Турция – Украина, думаю, всех удивил. Андрея Шевченко и футболистов тоже. А вот концовка и то, что нам на 45-й минуте забили гол, вышла неудачной. Во втором тайме просто вспомнили, что оказывается, Михаил Иванович Фоменко все еще остается в головах наших игроков, команда еще строится. Все новое для Шевченко и футболистов. Что касается замен, то это вообще отдельный разговор. Непонятно, зачем он Зозулю выпустил?

Виноват Ахметов и 30 минут от Суркиса. То, что "Шахтер" напугал турок, обыгрывая их и в Турции, и дома. В первом тайме сборную Турции я вообще не узнал. Они просто смотрели, как играли наши ребята. Молодцы.

Пока я не вижу проблем в национальной сборной. Жаль, что победа ускользнула на последних минутах. Минус только в том, что была непонятная замена на Зозулю. Сейчас же можно зайти в интернет и посмотреть, что это за футболист Зозуля. Ему лучше идти волонтером в АТО. Он хороший парень, насколько я знаю, но хороший парень – это не профессия. Болельщики ждут результата. Посмотрите, сколько он сыграл и сколько забил", – сказал Леоненко.

"Я проколол себе ухо – у Марадоны тоже серьга была". Все, что нужно знать о Викторе Леоненко

А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях