Легкая прогулка с "молчаливым" Левандовски в видеообзоре матча Фортуна – Бавария – 1:4

14 апреля 2019 Читати українською

Мюнхенская Бавария разгромила Фортуну из Дюссельдорфа в матче 29-го тура немецкой Бундеслиги. Смотрите видео забитых мячей и лучших моментов поединка.

Уже в первом тайме Кингсли Коман оформил дубль. Сначала француз замкнул подачу Гнабри с левого фланга, а затем так же классно среагировал на пас Киммиха с противоположного края.

Аугсбург на выезде победил Айнтрахт, Бавария разгромила Фортуну: 29-й тур Бундеслиги, матчи воскресенья

На старте второй половины игры Мюллер головой продлил подачу Алькантары с углового, а Серж Гнабри с нескольких метров отправил мяч в сетку. Под занавес же поединка команды обменялись голами: форвард Фортуны Доди Люкебакио реализовал пенальти, а хавбек Баварии Леон Горецка в компенсированное время удачно сыграл на добивании.

Отметим, что лучший снайпер Бундеслиги Роберт Левандовски результативными действиями в этой встрече не отметился, хотя провел на поле все 90 минут.