ЛЕ. "Динамо" отдыхает, а "Днепр" и "Черноморец"? Результаты жеребьевки группового этапа

30 августа 2013 Читати українською

Сорок восемь команд узнали своих соперников в группах.

Сегодня УЕФА волей жребия определил вакантную позицию, которую после дисквалификации "Фенербахче" занял АПОЭЛ.

Другой турецкий клуб "Бешикташ" тоже конце концов дисквалифицирован после завершения всех апелляций, и его место занял соперник в квалифай-раунде норвежский "Тромсю".

Кроме того, в 12.00 по киевскому времени доиграли 31 минуту прерванного матча АЗ и "Атромитос". Вчера игру прервали на 59 минуте в результате эвакуации стадиона из-за опасности поражения током болельщиков. Греки вели на тот момент в счете 1:0, а по сумме двух матчей уступили 2:3. После доигрывания общий счет стал 3:3. Поскольку в Греции АЗ победил со счетом 3:1, то два безответных гола в гостях от Пападопулоса и Карагуниса не спасли греков от общего фиаско по количеству забитых голов на выезде.

Семь команд только начинают свой старт на этом этапе турнира. В корзинах также 9 неудачников плей-офф Лиги чемпионов.

Матчи в группах пройдут 19 сентября, 3 и 24 октября, 7 и 28 ноября и 12 декабря.