Лацио на своем поле уверенно победил Удинезе

17 апреля 2019 Читати українською

В матче 25 тура Серии А римский Лацио без труда победил Удинезе. Счет и отчет о матче читайте на "Футбол 24".

В перенесенном матче 25 тура чемпионата Италии Лацио принимал Удинезе. Победа в этом матче могла стать последним шансом для римлян чтобы вернуться в борьбу за Лигу чемпионов. «Зебры» тоже не собирались отсиживаться в обороне, ведь еще не обезопасили себя на 100% от вылета из Серии А.

Роналду-младший демонстрирует феноменальную результативность за детскую команду Ювентуса – отцу такое и не снилось

С первых минут римляне взялись обстреливать ворота соперника. На 21-й минуте Лацио отличился впервые: Иммобиле выполнил передачу на Фелипе Кайседо и тот пробил низом с пределов штрафной. Рикошетом от левой стойки мяч влетел в ворота – 1:0. А уже через три минуты "орлы", усилиями соперника, удвоили свое преимущество: игрок Удинезе Сандро, пытаясь выбить мяч после подачи углового, срезал его в собственные ворота – 2:0. Был в первом тайме забит и третий гол, однако арбитр, воспользовавшись системой VAR, зафиксировал игру рукой и отменил взятие ворот.

В начале второго тайма Лулич толкнул соперника в штрафной площадке и Удинезе заработал право на одиннадцатиметровый. Родриго де Пауль не смог переиграть голкипера соперника и счет остался неизменным. Команды с переменным успехом пытались изменить счет в свою пользу, однако их защита отработала на отлично.