Первое поражение "старой синьоры" в сезоне в видеообзоре матча Лацио – Ювентус – 3:1

8 декабря 2019 Читати українською

Лацио обыграл Ювентус в матче 15-го тура Серии А. Смотрите видео голов и обзор матча на Футбол 24.

Подопечные Маурицио Сарри в дебюте матча больше владели мячом и смогли закрыть "орлов" на их половине поля. На 25-й минуте Бентанкур выдал идеальный пас с фланга на Криштиану Роналду, а тому оставалось только подставить ногу на дальней штанге. Лацио смог ответить еще до перерыва – Луис Альберто с левого фланга выполнил навес, а Луис Фелипе точно пробил головой.

Спортивный директор Ювентуса однозначно оценил будущее Роналду в клубе

Ключевым в матче столо удаление Хуана Куадрадо на 70-й минуте – колумбиец грубо сфолил на Лаццари. Уже через 4 минуты римляне вышли вперед – Милинкович-Савич принял прекрасный заброс от Альберто, оказался один на один со Щенсны и без проблем переиграл поляка. В конце матча Ювентус выглядел острее, но "орлы" на 90+5-й поставили точку – Кайседо добил "круглого" после неудачной попытки Лаццари.

Это поражение стало первым для команды Сарри в текущем сезоне. Сейчас "бьянконери" занимают второе место в турнирной таблице Серии А, отставая от Интера на 2 очка.