Лацио – Милан – 4:0 – видео голов и обзор матча

25 января 2023 Читати українською

Команда Маурицио Сарри сокрушила действующего чемпиона в 19-м туре Серии А. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

"Орлы" порадовали римских тифози уже на 4-й минуте – Альберто классно пропустил на Милинковича-Савича, который открыл счет. Еще до перерыва в ворота Тэтеэрушану влетел и второй мяч. Марушич пробил в стойку, но Дзакканьи был первым на добивании.

Лацио эффектно уничтожил Милан и поднялся на 3 место – Наполи сохранил 12-очковый отрыв в Серии А

Во втором тайме Милан так и не смог хотя бы сократить отставание, зато пропустил еще дважды. Сначала Луис Альберто реализовал пенальти за фол против Педро, а точку в матче поставил Фелипе Андерсон. Бразилец после паса Альберто оказался один на один с вратарем и без проблем направил мяч в сетку.

4:0 – Милан не побеждает уже в трех турах подряд, проиграв еще и Суперкубок Италии (0:3 от Интера). Лацио набрал 37 баллов и отстает от "россонери" всего на 1 пункт. Наполи уверенно лидирует – 50 очков.