Квалификация ЛЧ: Сенсационный вылет обидчиков "Ливерпуля" (ВИДЕО)

Болгарский "Лудогорец" во второй раз уступил молдавскому "Милсами".

"Милсами" – "Лудогорец" - 2:1

Голы: Андроник, 26, Раку, 89 – Вандерсон, 25

Удаление: Кожокарь, 73 (вторая желтая, "Милсами")

Украинский легионер "Милсами" Евгений Заричнюк начал встречу на скамейке запасных. На поле украинец появился на 77 минуте.

Дома болгары сенсационно потерпели минимальное поражение 0:1, поэтому в Молдову приехали одерживать победу. И на 25 минуте Вандерсон сравнял счет по сумме двух матчей. Но уже через минуту Андроник приблизил "Милсами" к третьему квалификационному раунду. На 73 минуте Кожокарь получил вторую желтую, следовательно у "Лудогрца" было аж 17 минут основного времени, чтобы вырвать победу и путевку в следующий раунд. Однако в итоге получили мяч в свои ворота и очень быстро завершили еврокубковый сезон.

Напомним, что в прошлом розыгрыша ЛЧ "Лудогорец" не пустил "Ливерпуль" в 1/8 финала.

Кстати, экс-"карпатовец" Балажиц уже пробился в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов.