Квалификация ЛЧ: Бывший вратарь "Динамо" бессилен перед командой Балажица (ВИДЕО)

21 июля 2015 Читати українською

В первом матче сегодняшнего игрового дня в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов в грузинском городке Гори местная "Дила" принимала сербский "Партизан".

"Дила" - "Партизан" - 0:2

Голы: Брашанац, 37, Умару, 64

Предупреждения: Наваловски, 68, Марцваладзе, 68 - Брашанац, 48, Балажиц, 60

Гости открыли счет в конце первого тайма, на 37 минуте - прекрасный проход Петровича завершил неотразимым ударом Дарко Брашанац. В целом "Партизан" превосходил своего соперника по всем компонентам. И уже почти через полчаса игрового времени после очередной хорошей комбинации камерунец Умару ставит финальную точку.

Итак, легкая и уверенная победа сербов со счетом 2:0 и 3:0 по сумме двух матчей.

Следует отметить, что ворота грузинского клуба защищал экс-вратарь киевского "Динамо" Алексей Шевченко, а в защите "Партизана" весь матч провел бывший защитник "Карпат" Грегор Балажиц, который, к слову, на 60-й минуте увидел перед собой "горчичник ".

Предлагаем Вам также прочитать эксклюзивное интервью со словенцем.