Квалификация Евро-2019 U-19: сборная Украины минимально победила Албанию

10 октября 2018 Читати українською

Подопечные Сергея Попова стартовали с победы в квалфикации к юношескому Евро-2019.

Юношеская сборная Украины на выезде в непростом матче одолела Албанию. В первом тайме хозяева довольно часто беспокоили голкипера "сине-желтых", однако на последнем рубеже хорошо действовал Лтайф, который отразил четыре удара в створ ворот, сообщает пресс-служба ФФУ.

Наставник сборной Украины U-19 Попов: С составом на квалификацию к Евро-2019 определился на 80 процентов

Во второй половине встречи украинцы начали действовать более активно и обострять в атаке, создали несколько моментов. А все решил гол на 85-й минуте в исполнении Михаила Мудрика, который вышел на замену – 1:0.

Другой поединок нашего квартета между Норвегией и Словакией завершился победой словацких футболистов со счетом 2:1.