УКР РУС

Кузык: Если госпожа фортуна будет в этот вечер на нашей стороне, то мы добьемся положительного результата в матче с Динамо

24 ноября 2017 Читати українською

Полузащитник Стали Орест Кузык поделился ожиданиями накануне матча против киевского Динамо.

"Могу точно сказать, что в воскресенье всех ждет интересная игра. Динамо будет стремиться к победе, Сталь также будет максимально мотивирована. Мы хозяева в предстоящей игре. Плюс, нам необходимо исправлять турнирное положение в таблице. Думаю, матч будет интересный, боевой. Настраиваемся на хорошую игру.

Кузык: Пока мы не можем дожать соперника в плане результата

В футбольном клубе Динамо все футболисты хорошего уровня. Динамо – это бренд. В их рядах по определению не может быть плохих игроков. На каждой из позиций у них по 2-3 человека, которые готовы появиться на поле и усилить игру.

Конечно, реально выиграть в матче с Динамо. Никто не ожидал, что Александрия в гостях сможет обыграть Шахтер. Это футбол, и здесь на первый план выходит желание и лучший настрой на игру. Добавлю, что элемент удачи тоже должен присутствовать. Если госпожа фортуна будет в этот вечер на нашей стороне, то, уверен, что у нас все получится и мы добьемся положительного результата", – цитирует Ореста Кузика официальный сайт Стали.