Куйперс обслужит матч "Барселона" – "Ювентус", Скомина – "Монако" – "Боруссия" Д

17 апреля 2017 Читати українською

УЕФА назначил арбитров на матчи 1/4 финала Лиги чемпионов, которые состоятся 19 апреля.

Матч "Барселона" – "Ювентус" обслужат голландские судьи во главе с Бьорном Куйперсом. Ассистенты: Сандер ван Рекель, Эрвин Зейнстра. Дополнительные арбитры: Данни Маккелие, Пол ван Бекеле. Четвертый арбитр Марио Дикс.

На матче "Монако" – "Боруссия" Д будет работать рефери из Словении во главе с Дамиром Скоминой. Ассистенты: Юре Прапротник, Роберт Вукан. Дополнительные арбитры: Матей Юг, Славко Винчич. Четвертый арбитр: Томаш Кланчик.

В первом матче "Ювентус" одолел "Басрелону" (3:0), а "Монако" обыграл "Боруссию" Д (3:2).

"Барселона" 3 раза из 5 проходила в следующую стадию еврокубков после поражения 0:3 в первом матче