Кубок Украины: Черноморец дома разгромил Александрию

26 сентября 2018 Читати українською

"Моряки" дома не оставили шансов александрийцам в матче 1/16 финала Кубка Украины.

Александрия в Одессе разгромно уступила Черноморцу. Наставник александрийцев Шаран не приехал в Одессу вместе с командой. На поле в составе гостей вышли игроки молодежного состава и футболисты которые не играли в матчах предыдущих туров.

Кубок Украины: Черкащина-Академия выбила Арсенал-Киев, Олимпик с трудом прошел Зирку

"Морякам" удалось забить под занавес первого тайма. На 45-й минуте встречи отличился Чорний, который успешно реализовал пенальти. Во второй половине встречи Черноморец удвоил свое преимущество усилиями Коваля, а довершил разгром Александрии все тот же Чорний, который оформил дубль в ворота гостей на 83 минуте встречи. В итоге 3:0 – Черноморец громит Александрию и проходит в 1/8 финала Кубка Украины.

Кубок Украины: Калуш неожиданно выбил Металлист 1925, Десна в напряженном матче победила Кристалл