Кубок Украины, 1/8 финала. "Александрия" подписала мир с представителем Первой лиги

23 сентября 2015 Читати українською

В рамках первого матча 1/8 финала Кубка Украины в Кировограде местная "Звезда" встречалась с представителем украинской Премьер-лиги "Александрией".

Игра завершилась ничьей 1:1. Первыми открыли счет хозяева - на 12 минуте после удара с отметки отличился Кучеренко. Александрийцы же сумели сравнять счет в конце первого тайма благодаря активным действиям Таргамадзе. Во второй половине команды не забивали, зато отличились в целом шестью предупреждениями.

Следовательно, 1:1, что вполне отражает ход встречи.

К слову, Владимир Шаран накануне матча отметил, что в команде серьезные кадровые проблемы.

"Звезда" - "Александрия" - 1:1

Гол: Кучеренко (12 пенальти) - Таргамадзе (44)

За всеми поединками 1/8 финала Кубка Украины следите вместе с нами в режиме LIVE.