Кравец помог "Штутгарту" вырвать победу над "Гамбургом"

30 января 2016 Читати українською

В матче 19 тура немецкой Бундеслиги "Штутгарт" на "Мерседес-Бенц Арене" встречался с "Гамбургом".

Игра завершилась минимальной победой хозяев со счетом 2:1. Команды начали забивать уже во втором тайме. Сначала, после суматохи в штрафной, автогол себе в пассив записал Хунт, а уже спястя 9 минут Рудневс, только двумя минутами ранее вышедший на замену, возобновил паритет. Сразу после этого "Штутгарт" мог удвоить счет, однако Тытонь продемонстрировал свое мастерство.

Отметим, нападающий "Динамо" Артем Кравец появился на поле на 78 минуте при счете 1:1 и сразу же начал достаточно активно действовать, имея несколько неплохих возможностей. Забить ему таки удалось - почти перед самым финальным свистком после удара головой форвард поразил ворота противника.

К слову, экс-игрок "Зари" Тони Шунич вышел только 90+2 минуте.

Итак, после этой победы "Штугарт" поднимается на одну ступеньку вверх и теперь 15-й, а "Гамбург" остается 11-м.