Кравец не помог Кайсериспору избежать поражения от Аланьяспора

28 апреля 2018 Читати українською

Кайсериспор украинцев Александра Кучера и Артема Кравца дома уступил Аланьяспору (1:2 ) в матче 31-го тура турецкой Суперлиги.

Ни один из украинцев не попал в стартовый состав Кайсериспора. Первый тайм команды провели в равной борьбе и не забивали. Однако, уже на старте второй половины игры вперед вышел Аланьяспор. Гости забили усилиями Карачи.

После этого тренер хозяев решил бросить в бой украинского форварда Артема Кравца, но экс-"динамовцу" забить не удалось. Но счет Кайсериспору все же удалось сравнять благодаря бразильцу Болдрину на 77-й минуте. Правда, радовались болельщики недолго: румынский ветеран Сэпунару сфолил в штрафной, что обернулось удалением и голом с пенальти от Аланьяспора – 1:2 в пользу гостей.