Кравченко: Свою лучшую игру мы оставим на Динамо

14 апреля 2018 Читати українською

Капитан СК Днепр-1 Сергей Кравченко прокомментировал итоги матча против Днепра.

"Хорошая атмосфера была на игре, было много болельщиков. Реванш нам удался, хотели победить, и мы этого достигли. Второй тайм получился у нас не очень качественный, надеюсь, что свою лучшую игру мы оставим на Динамо.

Михайленко: В Первой лиге у нас будет задача занять первое место

Хотя после перерыва у нас было много моментов, поэтому нужно было забивать и второй, и третий гол, а так счет держался 1:0, и это на команду начинало давить, и повторилась ситуация с Металлистом 1925, когда мы начали принимать неправильные решения на поле , перестали играть в свой футбол, через взволнованность и боязнь пропустить гол. И все это действительно переросло в гол в наши ворота, и хорошо, что мы достаточно быстро снова забили, выиграли матч и продолжаем уверенно идти на первом месте", – цитирует Кравченка официальный сайт СК Днепр-1.