Коваленко: После удаления играли на результат

29 сентября 2016 Читати українською

Полузащитник "Шахтера" Виктор Коваленко прокомментировал игру своей команды в матче против "Браги".

"В первом тайме сыграли хорошо, во втором после удаления стало труднее, пытались играть на результат, отошли на свою половину поля и закрылись.
Хорошо, что у меня получилось забить. Спросил Бернарда, будет ли он бить. Он сказал, что да. Ну я пошел в штрафную, надеясь на добивание. Так и случилось.

При удалении счет был 1:0, хорошо, что быстро забили, а потом играли на результат. В первом тайме было много хороших атак, счет мог быть 3:0, 4:0. Но мы заработали 3 очка, поэтому все нормально.

"Гент"? Я видел, что они выиграли. С ними будем играть на победу, тем более у нас первая игра дома", – сказал Коваленко.

"Шахтер" – "Брага" 2:0. Видео голов и обзор матча