УКР РУС

Костышин: Матч против Львова – кусок дерьма для Колоса

14 декабря 2019 Читати українською

Главный тренер Колоса Руслан Костышин эмоционально прокомментировал матч 18-го тура УПЛ против Львова (2:3).

"Не понравился настрой команды на матч, ответственность игроков, выполнение установки – договаривались совсем о другом. Если бы они выполняли установку и проиграли – я бы винил себя. А так игроки решили играть по-своему, мне это не понравилось.

Неочевидный пенальти, удаление голкипера и голевой парад в видеообзоре матча Львов – Колос – 3:2

Очень плохая игра в первом тайме, меня расстроило, что не было желания, которым славится Колос. Сегодня на поле вышли 11 пижонов. Решили показывать мастерство без настроя. Тренер виноват – неправильные слова подобрал. Это мое поражение.

Если бы выиграли – это была бы отличная половина сезона. Но этот матч – кусок дерьма в нашу команду, отпечаток останется на протяжении всего отпуска. Как можно было одним матчем наср*ть на то, чего мы достигли за 17 предыдущих встреч? Жаль, что мы так сделали.

Экс-арбитр ФИФА раскритиковал Козыка за судейство в матче Львов – Колос

Досадный пропущенный гол – невыполнение дисциплины. На установке все расписывается. После гола мы растерялись, но у нас было время. Соперник заслужил победу, ведь больше стремился. Я даже не просматривал момент с пенальти – дело не в нем. Не по такой игре следует говорить о пенальти. Да, на протяжении сезона наши матчи плохо судили, но в этом матче не хочу затрагивать эту тему. Во вторник будет встреча с руководством – тогда будут все решения", – цитирует Костышина официальный сайт Колоса.

Напомним, Колос в меньшинстве минимально уступил Львову (2:3) и остался на 7 строчке.

Львов в меньшинстве удержал победу над Колосом