Костов: Повезло, что не пропустили в первом тайме

19 ноября 2017 Читати українською

Главный тренер Стали Николай Костов прокомментировал ничью своей команды в матче с Ворсклой (1:1).

"Знали, что нас ждет очень серьезная игра, ведь у Ворсклы мощная команда. Ожидали, что соперник так мощно начнет матч с таким большим количеством атакующих действий, поэтому нам повезло, что не пропустили в первом тайме.

Было непросто перестроиться после потери центрального защитника, потому что другого у нас не было и пришлось поставить на эту позицию полузащитника. Игра проходила с большим давлением Ворсклы на наши ворота, второй тайм хозяева тоже начали мощно, а после пропущенного мяча наши ребята нашли в себе силы и начали атаковать. У нас были моменты даже в конце игры, поэтому могли забить второй мяч.

Поздравляю ребят, которые нашли в себе моральные силы, сравняли счет и продолжали так играть до конца матча. Рад, что забил именно Хоцяновский. Этот гол ему на будущее и для уверенности", – цитирует Костова Sport Arena со ссылкой на ТК Футбол 1.

Напомним, в 16 туре УПЛ Ворскла и Сталь сыграли вничью со счетом 1:1.