Конте: В каждой игре нужно показывать правильную страсть и бороться до конца

14 апреля 2018 Читати українською

Наставник Челси Антонио Конте прокомментировал невероятный камбэк команды в матче против Саутгемптона.

По словам Антонио Конте, ему было важно увидеть правильный настрой команды и желание бороться, информирует ВВС.

"Хорошая победа. Мне было важно увидеть правильный характер, страсть и энтузиазм во втором тайме.

В первом тайме мы не очень хорошо играли, соперник предложил более высокий темп игры. Я расстроился, но мы можем быть довольны вторым таймом.

В каждой игре нужно показывать правильную страсть и бороться до конца. Нам нужно завершить этот сезон лучше.

Не знаю, почему в первом тайме у нас не было желания. В этом виноват тренер.

Не важно, что мы выиграли со счетом 3:2, мне было важно увидеть правильную реакцию и желание борьбы у игроков", – сказал он.

Напомним, Челси сумел победить Саутгемптон, проигрывая со счетом 0:2. Смотрите видео голов и обзор матча.

Почему Барселона может обвинять в своих проблемах одного человека: как Роберт Фернандес за три года провалил почти все трансферы