Конте: Мы в этом сезоне не столь точны, вот и проиграли матч

1 апреля 2018 Читати українською

Главный тренер Челси Антонио Конте прокомментировал поражение от Тоттенхэма.

По словам Антонио Конте, команда будет делать все возможное, чтобы улучшить свое турнирное положение, информирует ВВС.

"Гол в конце первого тайма сказался на нас и нашей уверенности в себе. Мы заслуживали вести 2:0, но это футбол. Эриксен забил фантастический гол. После перерыва мы пытались забить еще, но Тоттенхэм действовал четче, чем мы. Мы в этом сезоне не столь точны, вот и проиграли матч.

Сейчас не время перекладывать ответственность на кого-то из игроков. Мы должны быть едины в этой ситуации.

Очевидно, что мы упустили прекрасную возможность сократить отставание от Тоттенхэма. Осталось 7 матчей, и мы должны до самого конца делать все возможное. По итогам сезона команда заканчивает на том месте, которого заслуживает.

Борьба за титул? Это непросто, особенно в Англии. В прошлом сезоне мы победили. Возможно, мы можем лучше усилить команду. Не забывайте, два года назад этот клуб финишировал 10-м", – сказал Конте.

Тоттенхэм обыграл Челси со счетом 3:1, смотрите видео голов и обзор матча.

5 млн в 13 лет, или Следить на YouTube за 3-летним: как в топ-клубах Англии работают скауты и исчезают футболисты