Команда Шевченко – команда Зинченко – 2:2 – видео голов и обзор благотворительной игры Game4Ukraine

6 августа 2023 Читати українською

Благотворительная встреча Game4Ukraine для помощи Украине завершилась результативной ничьей. Смотрите видео голов и обзор игры на "Футбол 24".

Game4Ukraine 5 августа 2023

Команда Шевченко (синие) – Команда Зинченко (желтые) – 2:2

Голы: Зеедорф, 42, Галлас, 78 – Нобл, 38, Срна, 53

Матч проходил в ожидаемо неспешном темпе, а первый гол зрители увидели аж на 38 минуте – Нобл начал комбинацию и сам же ее завершил. Однако команда Шевченко до перерыва сравняла счет благодаря невероятному голу Зеедорфа – Кларенс развернулся перед штрафной и попал в дальнюю девятку.

Команды Зинченко и Шевченко разошлись миром в благотворительном матче для Украины – шедевр Зеедорфа, Срна также забил

На старте второго тайма Срна снова вывел команду Зинченко вперед, закатив мяч в ворота после скидки Вилшера. Но Галлас на 78 минуте поставил точку в игре.