Команда Малиновского одержала очередную победу: видеообзор матча Тулуза – Марсель – 2:3

20 февраля 2023 Читати українською

Тулуза на своем поле принимала в 24 туре Марсель. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Команда Игоря Тудора пропустила быстрый гол. На третьей минуте матча Даллинга открыл счет в матче. Несмотря на то, что Марсель пытался контролировать игру, атаки хозяев поля были более острыми. Первый тайм завершился в пользу Тулузы.

Малиновский признался, за кого болел в детстве – легенда Марселя среди фаворитов

В начале второй половины встречи Руслан Малиновский появился на поле. Рисунок игры Марселя сразу изменился. На 52 минуте Шансель Мбемба сделал счет ничейным, а через семь минут Ундер вывел свою команду вперед. Нуну Тавареш увеличил преимущество Марселя, забив на 76-й минуте. Точку во встрече поставил нападающий Тулузы Онайву.

Команда Малиновского продолжает преследовать ПСЖ. У Марселя 52 очка и они отстают от первого места на пять пунктов. Тулуза занимает 11 место в турнирной таблице Лиги 1.

Малиновский победным голом выбил ПСЖ из Кубка Франции – украинец затмил Месси, который снова остался без трофея