Клопп: Во втором тайме Ливерпуль прекратил играть в футбол, это наша главная ошибка

22 ноября 2017 Читати українською

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал результат поединка, в котором его команда не смогла победить Севилью, выигрывая со счетом 3:0.

"Мы прекратили и не играли в футбол во втором тайме. У нас только одно оружие – играть в футбол, а мы не воспользовались им во втором тайме до того момента, как пропустили второй гол.

Было совершенно нормально, что мы были уверены в себе после первого тайма. Мы были пассивны, слишком глубоко отошли. Севилья вышла биться, они молодцы. Такое ощущение, что мы проиграли, но мы не проиграли. У нас еще один матч, все в наших руках, но сейчас настроение не очень хорошее", – цитирует Клоппа ВВС.

Напомним, что Ливерпуль не удержал победу в матче с Севильей, выигрывая со счетом 3:0.