Клопп нашел ответственного за позорное поражение Брайтону

14 января 2023 Читати українською

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп признает очевидное после разгрома от Брайтона (0:3).

"Я сильно расстроен. Поздравляю Брайтон, они выдали суперигру против плохого соперника. Сегодня мы действительно были не очень хороши. Вообще не могу вспомнить хорошую фазу, период нашей силы или что-то в этом роде.

Де Дзерби уничтожил Клоппа – видеообзор матча Брайтон – Ливерпуль – 3:0

Мы пытались помочь ребятам, меняли схему, но ничего не вышло. Это моя ответственность, я все понимаю. Пытались что-то изменить во втором тайме, но мы сегодня встали совсем не с той ноги. В некоторые моменты для Брайтона все выглядело очень просто, наша организация полностью исчезла. Это было слишком просто для соперника, а мы так и не смогли вернуться в игру", – цитирует Клоппа ВВС.

Добавим, что Ливерпуль проиграл два матча АПЛ подряд и свалился на девятую строчку таблицы.

АПЛ: Де Дзерби эффектно опозорил Клоппа – Брайтон побил Ливерпуль и приблизился к еврозоне