Киевляне подбираются к лидерам. "Динамо" - "Волынь" - 4: 1. ВИДЕО

22 сентября 2014 Читати українською

Киевское "Динамо", забив 4 гола на "Олимпийском", не оставило луцкой "Волыни" никаких шансов на положительный результат.

Подопечные Сергея Реброва в этом поединке продемонстрировали, что уже очень близки к оптимальной форме и готовы к равной борьбе в матчах с лучшими командами Украины. Одержав победу в матче против "Волыни", "Динамо" сократило отставание от "Шахтера" до одного очка, но продолжает находиться на третьей строчке турнирной таблицы.

На 18 минуте Ярмоленко открыл счет в матче. Ещё до перерыва Ленс удвоил преимущество киевлян, остальные голы соперники забивали после отдыха. На 61 минуте Ярмоленко оформляет дубль, после чего киевляне немного расслабились. "Волынь" воспользовалась этим и забила гол-престижа. Однако подопечные Реброва сразу же наказали соперника за такую ​​дерзость и отличились очередным голом в воротах Недилько. На 85 минуте матча Калитвинцев поставил точку, мощно пробив с острого угла.

Теперь "Динамо" ждет кубковый матч против "Карпат", которые станут очередным испытанием для Сергея Ребрвоа и его подопечных.

Составы команд:

"Динамо": Рыбка Александр, Данило Сильва, Вида Домагой, Макаренко Евгений, Драгович Александр, Сидорчук Сергей, Беланда Юнес, Рыбалка Сергей, Андрей Ярмоленко (К), Ленс Джермейн, Кравец Артем

запас: Рудько Артур, Селин Евгений, Бурда Никита, Гусев Олег, Калитвинцев Владислав, Буяльский Виталий, Теодорчик Лукаш

"Волынь": Недилько Виталий, Симинин Сергей (К), Жунич Ивица, Прындета Виталий, Немчанинов Дмитрий, Бабенко Руслан, Бикфалви Эрик, Матей Флорентин, Мемешев Редван, Шабанов Артем, Кобахидзе Александр

запас: Кичак Артем, Новак Евгений, Козьбан Дмитрий, Гуменюк Олег, Воронин Сергей, Мариотто Дос Сантос, Бабатунде Майкл

"Динамо" - "Волынь" - 4:1

Голы: 1:0 - Ярмоленко (18), 2:0 - Ленс (35), 3:0 - Ярмоленко (61), 4:1 - Калитвинцев (85), 3:1 - Жунич (73)