Киевляне на втором месте. "Севастополь" - "Динамо" - 1:2. ВИДЕО

2 декабря 2013 Читати українською

"Севастополь" попытается отобрать очки у киевского "Динамо".

В Севастополе сегодня была неблагоприятная погода для футбола, однако это не помешало командам продемонстрировать красивую и интересную игру. Уже с первых минут стало понятно, что “Динамо” в этом матче устроит только победа, ведь киевляне пытались забить быстрый гол и контролировать ход противостояния. Однако хозяева поля сумели организовать хорошую оборону и игру на контратаках, поэтому у ворот Коваля также часто возникали опасные моменты.

На 19 минуте встречи Лэнс открывает счет. Казалось, что все идет по плану Блохина, но поднялся сильный ветер и начал идти град, игру пришлось приостановить. После того как команды вернулись на поле, судья компенсировал потерянное время в первом тайме, и именно во время последней добавленной минуты “Севастополь” сравнивает счет. Это означало, что во втором тайме придется все начинать сначала.

Соперники отдохнули и вышли на поле с новыми силами. Игра проходила на встречных курсах, и не было заметно преимущества одной из команд. Но на 70 минуте Мбокани забивает гол и ставит точку в противостоянии. Концовка поединка была очень напряженной, и счет на табло не изменился. В итоге киевляне отпраздновали победу 1:2, хотя в поединке с ослабленным соперником, пожалуй, стоит побеждать более убедительно.

Составы команд:

"Севастополь": 1. Чуваев, 2. Федоров В., 33. Новак, 77. Гвинианидзе, 4. Дуляй, 7. Виценец, 8. Карноза, 13. Миколюнас, 19. Кожанов, 20. Караваев, 92. Будковский
Запасные: 73. Бібченко, 5. Причиненко Д., 11. Ярошенко, 34. Танчик, 88. Лавочник, 15. Ибраими, 50. Фарлей

"Динамо": 35. Коваль М., 6. Драгович, 34. Хачериди, 5. Вукоевич, 9. Безус, 16. Сидорчук, 27. Макаренко Е., 20. Гусев А., 10. Ярмоленко, 7. Лэнс, 85. Мбокани
Запасные: 72. Рудько, 33. Тремулинас, 4. Велозу, 77. Цуриков, 90. Беланда, 11. Идей, 99. Дуду

"Севастополь" - "Динамо" - 1:2

Голы: 1:1 - Караваев (45+3) 0:1 - Ленс (19), 1:2 - Мбокани (70)

"Севастополь" - "Динамо" онлайн трансляция матча.