"Кьево" и "Дженоа" расписали нулевую ничью

5 декабря 2016 Читати українською

В 15 туре Серии А на стадионе "Марк Антонио Бентегоди" не было забито ни одного гола (0:0).

В прошлом туре сегодняшние соперники играли против туринских команд. "Дженоа" сенсационно победила "Ювентус", а "Кьево" минимально уступил "Торино". В турнирной таблице оппонентов разделял лишь один пункт, поэтому ожидалась равная игра.

Первый тайм прошел с небольшим количеством моментов. Лучший шанс отличиться упустили хозяева. На 37 минуте арбитр назначил пенальти в ворота "Дженоа", но Бирса с 11-метровой отметки пробил выше ворот. После перерыва тренеры освежили игру заменами, однако до голов дело так и не дошло.

В итоге "сухая" ничья, после чего "Дженоа" и "Кьево" находятся на 11 и 13 местах соответственно.