"Катания" и "Наполи" побеждают с одинаковым счетом. ВИДЕО

22 апреля 2012 Читати українською

"Наполи", победив сегодня "Новару", подтвердил свои намерения попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне. Теперь команда с Юга Италии занимает пятую строчку в Серии А.

Интересно, что матч начался на 20 минут позже из-за травмы не кого-нибудь, а самого арбитра матча.

Эдинсон Кавани после ошибки голкипера забил свой ​​20 гол в чемпионате, но, самое главное, что подопечные Маццарри после трех подряд поражений и 9 пропущенных голов наконец-то напомнили себя прежних и теперь снова претендуют на попадание в Лигу чемпионов. Удвоил преимущество неаполитанцев Каннаваро - 2:0.

В другом матче был зафиксирован идентичный счет. "Катания" уверенно победила "Аталанту". Правда, здесь команды выполняют совсем другие задачи. Ни одна из них не претендует на высокие места. Хотя у "Катании" есть неплохие шансы потрапты в Лигу Европы. Отмечу, что недалеко они и от четвертой позиции, но в то, что перед ними реально стоит такая задача на него подняться и что они его выполнят, верится без особого энтузиазма.

"Катания" - "Аталанта" - 2:0

Голы: Гомес, 31, Сеймур, 85

"Наполи" - "Новара" - 2:0

Голы: Кавани, 21, Каннаваро, 37