Кардифф – Манчестер Юнайтед – 1:5 – видео голов и обзор матча

22 декабря 2018 Читати українською

Манчестер Юнайтед в дебютном матче Уле Гуннара Сульшера во главе клуба разбил Кардифф на выезде. Смотрите видео забитых мячей и самых интересных моментов поединка.

Чемпионат Англии 2018/19, 18-й тур

Кардифф – Манчестер Юнайтед – 1:5

Голы: Камараса, 38, (пен) – Решфорд, 3, Эррера, 29, Марсьяль, 41, Лингард, 57, (пен), 90

Манчестер Сити и Челси неожиданно уступили, Манчестер Юнайтед уничтожил Кардифф: 18-й тур АПЛ, матчи субботы

Интриги во встрече фактически не было. Решфорд ударом со штрафного открыл счет уже на 3-й минуте, а на перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу Юнайтед. За "красных дьяволов" забивали Эррера и Марсьяль, а "валлиец" Камараса точно пробил с пенальти.

Во втором тайме состоялось сольное выступление Лингарда. Джесси сначала заработал и самостоятельно реализовал одиннадцатиметровый, а под занавес матча воспользовался классным пасом Погба, обыграл кипера и поразил пустые ворота.