Капелло: Четвертый гол Ливерпуля – мастер-класс по коварству

8 мая 2019 Читати українською

Бывший тренер Реала Фабио Капелло прокомментировал четвертый гол Ливерпуля в ворота Барселоны в матче 1/2 финала Лиги чемпионов (4:0).

"Сила Ливерпуля – в готовности всегда играть на высоком уровне. Игроки Барселоны трижды оказывались перед Алиссоном, но он совершал невероятные сейвы.

Вальверде: Я должен взять на себя ответственность

А вот Барселоне не хватило концентрации в эпизоде с четвертым голом. Так пропускать четвертый гол нельзя. Это мастер-класс по коварству и видению поля. Но так ошибиться игроки Барселоны не должны были.

Вчера взорвался не только Ливерпуль, но и Мадрид. Для них было бы хуже, если бы Барселона выиграла Лигу чемпионов в их городе", – цитирует Капелло Sky Italia.

Напомним, Ливерпуль в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов разгромил Барселону (4:0) после поражения (0:3) на Камп Ноу и стал первым финалистом.

Ливерпуль – Барселона: "пижоны лежат", идеальный матч мерсисайдцев и фантастический Александер-Арнольд