Калитвинцев наконец-то победил с "Волгой", "Алания" уступила в Самаре

20 апреля 2013 Читати українською

Семь звездных минут Юрия Калитвинцева. Украинский наставник нижненовгородской "Волги" после двух подряд поражений наконец-то празднует вместе со своими подопечными.

В Саранске "бело-синие" устроили зрелищный камбэк в матче с Мордовией. Счет 1:0, установленный Мухаметшиным на 40-й минуте, держался до 79-й.

Восстановить паритет гостям помог одиннадцатиметровый. С точки уверенно пробил Сапогов. На кураже подопечные Калитвинцева продолжили штурм ворот соперников. На 82-й после подачи углового Белазёров зрелищным ударом вывел свою команду вперед.

А за четыре минуты до конца основного времени Хубутия наверное от отчаяния решил поиграть в "Барселону" и привез ещё один мяч в свои ворота. Три один в пользу "Волги".

А вот откровенный аутсайдер первенства - "Алания" - никак не смогла порадовать болельщиков двумя подряд победами. В этом сезоне владикавказцы ещё ни разу не выиграли на выезде.

Не стала исключением встреча с "Крыльями Советов". Вынимать мяч из собственных ворот голкипер гостей Сослан Джанаев был вынужден уже на 13-й минуте. Постарался Режиналь Гору. Ещё до перерыва Ангбва увеличил преимущество своей команды. Всё, что смогла "Алания" - так это отквитать один мяч в конце встречи - 2:1.