Кадар: Ничья с Лацио – хороший результат для Динамо

9 марта 2018 Читати українською

Защитник Динамо Тамаш Кадар прокомментировал ничью с Лацио (2:2).

Тамаш Кадар в интервью Динамомании заявил, что доволен ничьей в матче против римского Лацио (2:2) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

"Ничья с Лацио со счетом 2:2 в первом матче – хороший результат для нас. В ответном поединке при поддержке наших болельщиков мы можем добиться результата, который позволит нам пройти в следующий раунд.

Иммобиле – это топ-нападающий Европы и один из лучших форвардов Италии. Больше мне нечего добавить.

Когда ты играешь на выезде, первые 10-15 минут всегда очень трудные, потому что нам нужно было сохранять максимальную концентрацию. Если пропустить быстрый мяч, то потом тяжело оправиться. Вчера было два разных тайма. В первом тайме нам было тяжело, потому что Лацио не давал нам показывать свою игру. После перерыва мы выглядели гораздо лучше, организованней и забили два мяча. Конечно, у нас были ошибки как в первом, так и во втором тайме, но в ответном матче мы постараемся их не допускать", – сказал Кадар.