"Ювентус" разгромил "Палермо", Прийма сыграл против "Вероны"

17 апреля 2016 Читати українською

В 33 туре Серии А "Фрозиноне" Приймы вырвало победу над "Вероной", "Фиорентина" одолела "Сассуоло", а "Удинезе" на пару с "Кьево" голов не забивали.

Подопечные Аллегри, взяв мяч под свой контроль, сумели воплотить свое преимущество в относительно быстрый гол - Хедира, не опуская мяч на газон, великолепным ударом после навесной передачи Погба открыл счет в матче.

В свою очередь, "Палермо" чего-то опасного у ворот Буффона в первом тайме создать не сумел. В то время, как "Юве", благодаря классному выстрелу вышеупомянутого Погба, мог удвоить свое преимущество, однако Сорентино перевел удар француза в штангу, а уже от нее мяч покинул пределы поля.

Правда, уже под занавес матча Поль всё же огорчил Сорентино, сделав счет 2:0. Однако на этом туринцы не остановились и отличились третий раз - гол в активе Куадрадо. А уже спустя минуту до финального свистка разгромным счет сделал Падоин, который и установил окончательный результат в матче - 4:0 в пользу чемпиона Италии.