УКР РУС

Ювентус – Аякс: первые слова и действия Роналду после фиаско в Лиге чемпионов

17 апреля 2019 Читати українською

Криштиану Роналду проигнорировал прессу после вылета из ЛЧ 2018/19, однако сегодня уже находился в гораздо лучшем настроении. Мать звезды Ювентуса Долорес Авейру рассказала детали.

Молодой и дерзкий Аякс выбил Роналду из Лиги чемпионов. Сам Криштиану не решился публично комментировать фиаско своего Ювентуса, зато его мать призналась в разговоре с A Bola, что ему "было очень грустно. Он хотел попасть в финал, но попытается в следующем году".

После 15-го апреля, когда он пафосно заявил о своей готовности к новой битве, его соцсети молчат. Любимая Джорджина Родригес накануне поразила своих фанатов соблазнительным фото на полтора миллиона лайков. Испанка болела за жениха на Ювентус Стэдиум, но после игры также отмалчивалась.

Неудержимая боль и уникальный крах Роналду в ЛЧ – кадры и мемы, которые разлетелись по планете после матча Ювентус – Аякс

Зато КР7 доверился родному человеку. "Что он сказал мне по телефону? "Мама, я не волшебник". Он был расстроен. В чемпионате все в порядке, а в Лиге чемпионов не хватило доли везения.

Кто бы ни победил, заслуживал этого. Жизнь продолжается. Он останется и попытается снова через год", – рассказывает Долорес Авейру.

Сестра Роналду Катя в соцсети поздравила Аякс с победой и отметила усилия брата: "Ты сделал все, что мог, моя любовь".

Жизнь действительно продолжается. Это доказал Роналду на следующее утро после поражения от Аякса. Криштиану отправился в историческое сердце Турина на.. шопинг. Журналист Corriere Torino зафиксировал улыбающегося Роналду, который прибыл в центр города на своем роскошном Ролс-Ройсе.

"Это уже более человеческий и менее марсианский образ" экс-игрока Реала и МЮ, пишет итальянская пресса. Разве что модель Rolls-Royce Cullinan стоимостью 400 тысяч евро говорит о том, что перед вами кто-то больше, чем простой человек.

"Такое авто не могло остаться незамеченным. Вот и пара, которую зафиксировали на фото, не упустила возможности полюбоваться машиной класса люкс", – описывает Sky Sport.

А уже 20 апреля Кришти может выиграть свой первый серьезный титул с Ювентусом, который дома примет Фиорентину. Скудетто от португальца никуда не денется, но это немного не то, чего ожидали от 100-миллионного бомбардира.

Роналду-младший демонстрирует феноменальную результативность за детскую команду Ювентуса – отцу такое и не снилось