Юрченко забил во втором матче подряд, но не помог Вайле избежать поражения

28 апреля 2019 Читати українською

Датский Вайле с двумя украинцами в составе потерпел очередное поражение в национальном чемпионате.

Гол Юрченко не спас Вайле от поражения в матче 32 тура чемпионата Дании против Сеннерюска (1:4). Отметим, что Владлен провел на поле 58 минут, а Сергей Грынь отыграл весь матч.

Ассист Малиновского в видеообзоре матча Гент – Генк

Юрченко открыл счет в игре на 16-й минуте. Однако Вайле в конце первого тайма остался в меньшинстве после удаления Давидсена, а Сеннерюск смог забить в ворота гостей 4 мяча.

Интересно, что Юрченко отмечается забитым голом во втором матче подряд. В прошлом туре он оформил дубль в поединке против Орхуса. Всего в активе украинца 3 гола и 5 ассистов в 16 матчах текущего сезона.

Ребров, Петряк, Харатин и компания отпраздновали чемпионство Ференцвароша – файеры, ведра с водой и другие мгновения

В данный момент Вайле находится на последнем месте первой Группы вылета. Команда украинцев, скорее всего, не избежит участия в плей-офф за сохранение места в элитном дивизионе.