Юбилейный гол Месси и результативные подвиги Суареса в видеообзоре матча Барселона – Алавес – 4:1

21 декабря 2019 Читати українською

Барселона разгромила Алавес в рамках 18-го тура Ла Лиги. Смотрите видео голов и обзор матча Барселона – Алавес.

Барселона довольно быстро вышла вперед в счете, Суарес классным пасом нашел Гризманна на линии штрафной и Антуан точно пробил в угол ворот. В конце тайма Суарес классно развернулся и вывел Видаля на ударную позицию. Алавес отыграл один мяч, Понс замкнул подачу Дуарте с фланга. Но продолжил феерить Суарес, который ассистировал Месси (Лео забил типичным для себя ударом), а затем уругваец реализовал пенальти.

Барселона в родных стенах разгромила Алавес – "блаугранас" завершили год на вершине турнирной таблицы Ла Лиги

Таким образом, Барселона набрала 39 очков и осталась лидером Ла Лиги перед новогодней перерывом, Алавес с 19 пунктами остался на 15 месте.