Йовичевич: Зрители дали нам понять, что это была далеко не лучшая наша игра

14 сентября 2015 Читати українською

Наставник "Карпат" Игорь Йовичевич прокомментировал домашнюю ничью своей команды с "Зарей" (1:1) в рамках 7-го тура УПЛ.

"Двоякое впечатление у меня от игры. Начался матч хорошо для нас, было удаление соперника. Но сразу же мы пропустили гол. Это был шок для команды, который негативно повлиял на нас. Не сумели мы в течение тайма собраться и создать опасность, да и оборона соперника играла очень серьезно. А у нас не было креатива в третьей фазе.

Зрители дали нам ясно понять, что это была далеко не лучшая наша игра. Поэтому во втором тайме появилась и агрессия, мы начали играть через фланги, так и забили. Могли еще забить. Но сейчас делаем выводы и движемся вперед. Кстати, против команд, играющих в меньшинстве, тоже трудно действовать. Мы не делаем трагедии из того, что не обыграли "Зарю" и "Днепр". Сейчас мы ищем стабильность, а она, через процесс построения команды, еще немного плавает", - сказал Йовичевич.

К слову, наставник "Зари" Юрий Вернидуб после матча пожаловался на несправедливое удаление Сивакова.