Эвертон – Вест Хэм – 1:3 – видео голов и обзор матча

16 сентября 2018 Читати українською

Вест Хэм уверенно победил Эвертон в 5 туре АПЛ. Хавбек "молотобойцев" Андрей Ярмоленко впервые вышел в старте Вест Хэма и отметился дублем. Смотрите видео голов и обзор матча Эвертон – Вест Хэм.

Эвертон дома принимал Вест Хэм Андрея Ярмоленко. Полузащитник впервые вышел в стартовом составе "молотобойцев" и уже на 11-й минуте поединка украинец смог забить в ворота Пикфорда. Арнаутович получил классную передачу, убежал от защитников и отдал на Ярмоленко, который расстрелял голкипера "ирисок".

Ливерпульская гастроль Ярмоленко: убийственная эффективность, безумное трудолюбие и дуэль родом из УПЛ

На 31-й минуте встречи Андрею удался фантастический гол. Ярмоленко получил мяч на фланге после ошибки вратаря, который неудачно выбил мяч и выполнил фирменное смещение в центр с ударом. Без шансов для Пикфорда.

В конце первого тайма Эвертону удалось сократить отставание. Отличился Сигурдссон. В середине второго тайма Арнаутович удачно обыгрался с партнером и результативно пробил по воротам "ирисок". В итоге 3:1 в пользу Вест Хэма Андрея Ярмоленко.