УКР РУС

"Это клоунада!" – хавбек СК Днепр-1 Когут уничтожил арбитра после матча с Александрией

15 декабря 2019 Читати українською

Полузащитник СК Днепр-1 Игорь Когут после матча против Александрии (1:2) акцентировал внимание на работе главного арбитра матча Николая Балакина.

"Мне кажется, сегодня была одна из наших лучших игр в этом сезоне. Во втором тайме мы полностью переиграли соперника, имели стопроцентные моменты. Считаю, должны были выигрывать этот матч, но все видели, что происходило. И это помешало взять три очка.

Парад пенальти и красных карточек в видеообзоре матча СК Днепр-1 – Александрия – 1:2

Меня заменили из-за повреждения – скорее всего, я сломал нос. А судья даже не остановил игру в этом эпизоде. Я посмотрел все повторы спорных моментов. Мы зарабатываем стопроцентный пенальти. А в Лопыренка прижата рука – и он ставит пенальти. Дает ему вторую желтую карточку, а где же предупреждение, когда был назначен пенальти в другие ворота? Что же это такое? Дает красную Назаренко... Как можно так судить?! Некоторые тренеры говорят, что нас хорошо судят... Клоунада!" – цитирует Когута официальный сайт СК Днепр-1.

Напомним, в отчетном матче арбитр Николай Балакин назначил три пенальти, два из которых в ворота хозяев. Также он удалил двух игроков СК Днепр-1 – Лопыренка и Назаренко.

Александрия обыграла СК Днепр-1 в матче с тремя пенальти и двумя удалениями