Эмери: Рэмзи может больше не сыграть в сезоне 2018/19

19 апреля 2019 Читати українською

Главный тренер Арсенала Унаи Эмери прокомментировал победу над Наполи в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы (1:0).

"Я очень горжусь игроками и нашей работой. Ведь игроки показали, что способны играть против превосходных команд и проявлять личность. Возможно, мы бы хотели больше контролировать мяч и игру, но не выполнили все, что я хотел.

Наполи – Арсенал – 0:1 – видео гола и обзор матча

Но в первом тайме Арсенал занимал хорошую позицию. Мы прессинговали и останавливали их комбинации. Мы много их прессинговали и часто оказывались в чужой штрафной, где имели моменты, чтобы забить. Нашей целью было поразить их ворота, а сейчас надо быть последовательными в течение 90 минут", – цитирует Эмери официальный сайт Арсенала.

"У Рэмзи мышечная травма. Предполагаю, что он пропустит несколько недель. Но у нас есть другие игроки – мы можем ротировать состав. Был ли это его последний матч за Арсенал? Я не знаю", – передает слова наставника официальный сайт УЕФА.

Наполи – Арсенал: победа "канониров" в эконом-режиме, бесславный вылет неаполитанцев и английские рекорды