Экс-тренер Шахтера добыл очередной титул – судьбу трофея решали в дополнительное время

2 августа 2023 Читати українською

Пномпень Краун под руководством украинца Олега Старинского выиграл Суперкубок Камбоджи.

В матче за Суперкубок Камбоджи соперником Пномпень Крауна стала Висаха. В основное время команды сыграли вничью 1:1, а всю борьбу перенесли в овертайм. Подопечные Олега Старинского смогли вырвать победу на 110 минуте.

Украинский тренер завоевал очередной трофей в Азии – судьбу финала решила серия пенальти

Команда украинского специалиста во второй раз выиграла Суперкубок Камбоджи. Ранее Пномпень Краун добывал Кубок лиги Камбоджи, а также титул чемпиона страны. В общем Старинский получил шесть титулов во главе камбоджийской команды.

Напомним, что Олег Старинский работал в Шахтере U-19 и юниорской сборной Малайзии. Пномпень Краун тренер возглавляет с 2020 года.

Як відіграти 18 очок і стати чемпіоном: наш тренер дискутує з екс-зіркою Мілана, згадує Мудрика та інтерв’ю з Тимощуком